Mobilier & Objets d'Art · Alexandre Roubtzoff · Pays de la Loire
Tout le Mobilier & Objets d'art
Alexandre Roubtzoff
Pays de la Loire
ENCHÈRES PAYS DE LOIRE
Angers, France ·
10
11 décembre 2025
793
Huile sur toile signée d'Alexandre Roubtzoff et datée 1938
Alexandre Roubtzoff · Huile sur toile · 1938
18 000
Que recherchez vous en Pays de la Loire ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Jacques Simon
Paul Emile Lecomte
Paul Lecomte
Malraux
Galle
Ecole Piemontaire
Francesco Furini
Émile Zola
Ron Arad
Gilles Chaillet
Ecole Hollandaise
Michel-Ange
Griffo
Auguste-Edmée Suchetet
Augustin Pajou
Georges-Léo Degorce
Claude Antoine Charvet
Berthe Beillevaire
Claude Du Grand Mesnil
Mobilier & Objets d'Art
Pays de la Loire
Alexandre Roubtzoff